हीरो राजन कुमार को पटना में फिल्म नदिया के पार के प्रदर्शन के दौरान बिहार सरकार द्वारा किया सम्मानित।
- by Raushan Pratyek Media
- 21-Dec-2025
- Views
मुंगेर/बिहार।
विश्वमोहन कुमार विधान।
अभिनेता,निर्देशक और फिल्म लेखक माधवेन्द्र मेहता ने बहुत बड़ी बात कह दी।बिहार सरकार की फिल्म नीति के अंतर्गत पटना के हाऊस ऑफ वेरायटी में फिल्म नदिया के पार के प्रदर्शन के दौरान मुंगेर से हीरो राजन कुमार को बिहार सरकार ने सम्मानित किया।लोकल को वोकल करने वाली बात को देखते हुए निर्देशक और फिल्म लेखक माधवेन्द्र मेहता ने घोषणा कर दी कि हमारी अगली फिल्म के हीरो राजन कुमार होंगे।ये मेरा वर्षो का सपना है।
फिल्म रंगमंच से जुड़ी कई हस्तियां यहां मौजूद रहीं जिनमें अरविंद रंजन दास,संजय जी,मिथिलेश जी इत्यादि के नाम उल्लेखनीय है। लोकल को ग्लोबल करने की जो बातें की जा रही हैं जिसमें हीरो राजन कुमार एकदम फिट बैठते हैं।नमस्ते बिहार और शहर मसीहा नहीं जैसी उनकी कई फिल्में दर्शकों के बीच लोकप्रिय हुई है।इस लोकल कलाकार ने अंतरराष्ट्रीय सतह पर जो काम करके दिखाया है वो बिहार के युवाओ के लिए प्रेरणा है।
बिहारी बाबू शत्रुघ्न सिन्हा बिहार के स्टार माने जाते हैं जिन्होंने बॉलीवुड में परचम लहराया है।बिहार सरकार की फिल्म नीति के अंतर्गत जो रीजनल फिल्में बिहार में बन रही है। उनके निर्माता निर्देशकों के लिए बिहार पुत्र हीरो राजन कुमार एक जाना पहचाना चेहरा हैं जैसा कि माधवेन्द्र मेहता कहते हैं अब घर में ही हीरो है।


Post a comment