

VOTER ADHIKAR YATRA : नरेंद मोदी वोट चोरी करके ही चुनाव जीतता है : राहुल गांधी
- by Raushan Pratyek Media
- 27-Aug-2025
- Views
मुजफ्फरपुर : इंडिया गठबंधन समर्थित वोटर अधिकार यात्रा मुजफ्फरपुर जिला के गायघाट स्थित जारंग हाई स्कूल मैदान में पहुँचीं जिसमे भारतीय संसद के नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी, बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव, तमिलनाडु के मुख्यमंत्री MK स्टालिन, माले CPIML के राष्ट्रीय महासचिव दीपंकर भट्टाचार्य, सांसद पप्पू यादव , समेत कई सांसद और विधायक शामिल हुए.
राहुल गांधी ने अपने संबोधन में कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी वोट चोरी करके प्रधानमंत्री बने है. राहुल गांधी के निशाने पर सीधा मोदी , चुनाव आयोग और मीडिया रहा. राहुल गांधी ने यह भी कहा कि 65 लाख लोगों का वोट काट दिया गया है काटे गए 65 लाख वोटरों में से जिंदा लोगो का भी वोट काट दिया है। जो वोट अति पिछड़ा और दलित वर्ग के साथ अल्पसंख्यक वर्ग का वोट है जिसको काट कर वोट के अधिकार से वंचित रखने की साजिश है.
स्प्ष्ट रूप से दावा करते हुए राहुल गांधी ने कहा कि नरेंद मोदी वोट चोरी करके ही चुनाव जीतता है। इसके साथ ही राहुल गांधी ने जनता से अपील करते हुए कहा कि आप अपने वोट के अधिकार को समझिए आज आपको वोट से वंचित रखने का काम किया जाएगा आगे आपका राशन कार्ड छीना जाएगा उसके बाद आपकी जमीन भी छीन लेने की साजिश नरेंद मोदी की सरकार कर रही है.
इस मंच से बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने अपने निशाने पर सीधा नीतीश कुमार को चाचा कहते हुए कहा कि वे थके हुए और हारे हुए मुख्यमंत्री हो गए हैं वो अचेत अवस्था में है. अफ़सर शाही घुश्खोरी चरम पर है जब से वोटर लिस्ट सुधारने का काम शुरू हुआ है तब से अभी तक आवास प्रमाण पत्र बनवाने के नाम पर करोड़ो रूपये की रिश्वत खोरी हुई और वह पैसा सीधा NDA के नेताओ के पास गया है.
मुजफ्फरपुर ब्यूरो प्रमुख/रूपेश कुमार

Post a comment